1 балл
07 декабря 2018 19:03
5186

Обокравший рязанцев мужчина изнасиловал и убил девушку в Москве

Обокравший рязанцев мужчина изнасиловал и убил девушку в Москве

Ивановец, 1983 года рождения, обвиняемый в убийстве, сопряженном с изнасилованием в Москве и серии краж в Рязанской области, предстанет перед судом, сообщает портал ЦПП.

В ходе следствия было установлено, что 13 июля 2017 года обвиняемый, находившись в состоянии алкогольного опьянения на территории национального парка «Лосиный остров», с целью удовлетворения своей сексуальной потребности, напал на девушку, с которой распивал совместно спиртные напитки. Он нанес ей не менее двух ударов стеклянной бутылкой по голове, от чего она потеряла сознание. Затем он раздел девушку и попытался ее изнасиловать. 

После этого злоумышленник нанес потерпевшей множественные удары твердым тупым предметом в область лица, а также не менее 10 ударов ножом в область туловища. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте.

После задержания убийцы, полицейские выяснили, что он же в 2017 году уже обвинялся в совершении краж на территории Рязанской области. Мужчину обвиняли в двух кражах из разных дачных домов, а также краже скутера, находящегося около одного из дачных участков. Общий материальный ущерб в то время составил около 30 тыс. руб.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт