Пробок нет
11 февраля 2017 14:48
1892

Обокравшую рязанцев иностранку посадили на полгода

Обокравшую рязанцев иностранку посадили на полгода

Обокравшую рязанцев иностранку посадили на полгода, сообщает пресс-служба Шиловского районного суда

Шиловским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению 25-летней женщины в совершении  преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ, а именно  в совершении  кражи с причинением  значительного  ущерба.

В апреле 2016 года женщина, не являющаяся гражданкой РФ, находясь в квартире, расположенной в рабочем поселке Шилово, в которой проживала местная жительница. Иностранка воспользовалась тем, что жительница Шилова и ее муж находятся в другой комнате, украла со стола в спальне планшетный компьютер, карту памяти, чехол для планшетного компьютера и с похищенным с места преступления скрылась, распорядившись ими по своему усмотрению, чем причинила материальный ущерб, который является для потерпевшей  значительным.

Дело рассмотрено с применением особого порядка судебного разбирательства.

Суд признал женщину виновной в совершении данного преступления и с учетом обстоятельства дела, личности виновной, принимая во внимание то, что подсудимая не является гражданкой Российской Федерации и не  имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации, назначил ей наказание в виде лишения свободы  сроком 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт