5 баллов
16 февраля 2018 06:39
4553

Названа официальная причина смерти звезды «Дома-2» Марии Политовой

Названа официальная причина смерти звезды «Дома-2» Марии Политовой

Следственный комитет установил причину гибели экс-участницы популярного телепроекта «Дом-2» Марии Политовой, пишет Life. Первоначальная версия подтвердилась: 30-летняя девушка скончалась от отравления антидепрессантами и алкоголем.

В начале декабря Мария Политова ушла из квартиры на Крутицкой набережной и не вернулась. Спустя десять дней поисков труп девушки обнаружили в Щелковском районе Московской области — там располагалась дача ее бабушки и дедушки. Погибшая полусидела, прислонившись к забору. Ее тело окоченело от мороза.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза. Специалисты выяснили, что причиной гибели Политовой стали психотропные препараты, которые она смешала с большим количеством алкоголя.

— Установлено, что смерть девушки наступила в результате отравления таблетками, относящимися к группе антидепрессантов, — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий. Сыщики пришли к выводу, что лиц, причастных к гибели Политовой, нет, поэтому дело о ее смерти закрыто. 

Фото из соцсети
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт