7 баллов
21 сентября 2016 10:38
1459

На улице в Скопине рязанец ограбил пенсионерку

На улице в Скопине рязанец ограбил пенсионерку

Скопинские полицейские задержали рязанца, ограбившего на улице пенсионерку. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области в среду, 21 сентября. Также 24-летний мужчина подозревается в двух дачных кражах и незаконном хранении наркотиков.

В полицию обратилась 76-летняя пенсионерка, жительница Скопина. Пожилая женщина сообщила, что днем на улице незнакомец под угрозой расправы отобрал у нее сумку с документами, сотовым телефоном и деньгами. Полицейские опросили пострадавшую и по словесному описанию злоумышленника «опознали» 24-летнего местного жителя, который ранее был судим за хищения. Как выяснилось, добычей злоумышленника стали документы пенсионерки, 800 рублей и сотовый телефон.

За время поисков подозреваемого в полицию поступило сообщение о краже из сарая на дачном приусадебном участке. Из постройки похитили электропроводку и металлическую посуду.

Задержан молодой мужчина был на окраине Скопина, где прятался в пустующих домах. В ходе досмотра жилища задержанного сотрудники полиции нашли 4 кг марихуаны.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт