2 балла
21 декабря 2019 10:30
2219

В Приокском наркоман ограбил аптеку

В Приокском наркоман ограбил аптеку

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани раскрыли ограбление аптеки на улице Октябрьской, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась руководитель аптеки, которая сообщила, что неизвестный мужчина у нее на глазах похитил из витрины новый аппарат для измерения артериального давления.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что работники аптеки попытались остановить злоумышленника, но он, угрожая расправой, если кто-то попробует ему помешать, быстро вышел на улицу и скрылся.

Проанализировав записи камер видеонаблюдения, установленных в аптеке, и показания работников, полицейские установили личность злоумышленника. К ограблению оказался причастен 27-летний житель Рязанской области. Ранее он был судим за грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По предварительной информации, во время ограбления злоумышленник был в состоянии наркотического опьянения. Полученные от продажи спиртного деньги он потратил на спиртное и наркотики.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт