Пробок нет
22 октября 2021 15:53
38975

На улице Интернациональной полицейские задержали пьяного водителя

На улице Интернациональной полицейские задержали пьяного водителя

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Рязани задержали нетрезвого водителя, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратились рязанцы и сообщили, что по улице Интернациональной движется иномарка, водитель которой, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения.

На место выехал наряд ППС. Полицейские обнаружили, что автомобиль блокировал проезд у супермаркета на улице Интернациональной. Выяснилось, что у водителя — 52-летнего рязанца явные признаки алкогольного опьянения.

Очевидцы сообщили полицейским, что этот автомобиль передвигался по улице Интернациональной и остановился у супермаркета, а затем, двигаясь задним ходом, чуть не врезался в здание магазина.

В результате освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что у нарушителя 1,151 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что почти в 10 раз больше разрешенного уровня.

Сотрудники полиции доставили нарушителя в отдел полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ. После этого сотрудники ППСП вернулись на маршрут патрулирования.

Фото с сайта МВД

Всё о страшном взрыве на рязанском заводе! Читайте в нашем Telegram-канале
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт