3 балла
25 июля 2019 09:44
2185

На телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Профессия — следователь»

На телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Профессия — следователь»

В профессиональный праздник следователей, 25 июля, в эфире телеканала «Россия 1» состоится премьерный показ документального фильма «Профессия — следователь», подготовленный ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Проект, приоткрывающий тайну следствия, расскажет о профессии следователя, применяемых в СК России современных технологиях и как на самом деле раскрываются преступления. В нем можно будет увидеть эксклюзивные интервью следователей, криминалистов и экспертов ведомства, подлинные материалы уголовных дел и узнать малоизвестные подробности резонансных расследований.  

«Фильм о непридуманных историях, среди которых нашумевшее дело так называемой «банды ГТА», массовое убийство в Ставрополе, хладнокровная охота на людей в Иркутске, и следователях, для которых добиться истины — дело чести, смотрите на телеканале «Россия 1»  25 июля 2019 года в 23:00, а также в повторе на телеканале «Россия 24» в выходные дни», — говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт