5 баллов
26 июля 2017 11:24
2612

На площади Ленина пьяный рязанец разбил стекло в полицейской машине

На площади Ленина пьяный рязанец разбил стекло в полицейской машине

Вечером во вторник, 25 июля, на площади Ленина полицейские остановили пьяного рязанца, который после задержания разбил в машине сотрудников полиции стекло. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

– Инцидент произошел в 22:20. Сотрудником полиции был задержан рязанец 1972 года рождения. Он пребывал в общественном месте в нетрезвом виде, что является административным правонарушением. Для проведения освидетельствования его должны были отвезти в отделение, поэтому его и посадили в УАЗ. Но он стал выражать недовольство, после чего выбил стекло. Чтобы зафиксировать данный факт, на место подъехал дежурный уже на другой машине. Возможно, из-за этого произошло недоразумение, – сообщили в пресс-службе регионального УВМД.

Напомним, что ранее информация об инциденте появилась в соцсети «ВКонтакте». Очевидец утверждал, что дебоширом был полицейский. 

«На площади Ленина задержали пьяного сотрудника полиции на машине, посадили в УАЗ. Он выбил в нем стекло, а второй ходит рядом испуганный», – написал автор поста в соцсети.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт