1 балл
09 августа 2021 15:11
22731

Москвич несколько часов насиловал школьницу, пока жена ждала за дверью

Москвич несколько часов насиловал школьницу, пока жена ждала за дверью

Полиция в Москве завела несколько уголовных дел на 31-летнего местного жителя, который подозревается в том, что несколько часов незаконно удерживал у себя в квартире 14-летнюю школьницу и насиловал ее, сообщает Life.

По данным источника портала, мужчина ради этого выгнал на лестничную клетку свою гражданскую жену с детьми.

Собеседник СМИ уточнил, что о случившемся стражам порядка сообщил дядя девочки. Пострадавшая накануне предупредила его, что приедет, однако в назначенный день она внезапно перестала отвечать на звонки. В итоге он отправился на поиски племянницы на улицу и параллельно пытался до нее дозвониться. Трубку сняла незнакомая женщина и рассказала, где находится девочка. Вызволяли школьницу уже вместе со стражами порядка.

Источник уточнил, что школьница подтвердила правоохранителям факт изнасилования. Также девочка рассказала, что она неоднократно была в гостях у этой семьи и дружила с женой подозреваемого. Девочка ранее говорила своим подругам о том, что еще в марте мужчина пытался проявлять к ней симпатию и даже трогал ее. Однако взаимностью школьница не ответила, и он взял ее силой.

Сейчас подозреваемый задержан и признал вину. Школьница тем временем находится в больнице, с ней работают психологи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт