2 балла
03 июля 2021 08:10
10058

Милонов потребовал вернуть скопинского маньяка за решетку

Милонов потребовал вернуть скопинского маньяка за решетку

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой изолировать скопинского маньяка Виктора Мохова от общества, передает РИА Новости.

«Прошу вас принять предусмотренные законом меры, направленные на изоляцию поднадзорного Виктора Мохова от общества в связи с систематическим нарушением им запретов и ограничений, установленных судом в рамках административного надзора», – говорится в депутатском запросе.

По словам Милонова, в пятницу в СМИ появилась информация о нарушении скопинским маньяком ограничений, устанавливаемых при административном надзоре за освобожденным лицом, в частности запрет на использование телефонной связи.

«Он продолжает общение с журналистами и СМИ, планирует участие в телевизионных проектах и продолжает переводить свою «славу» в финансовые средства. Для меня очевиден тот факт, что Мохов представляет опасность для общества. Уже давно всем понято, что «раскрутка» в СМИ для Мохова важнее соблюдения закона и уважения к решениям государства и мнению общества, и никакие ограничения, пусть даже установленные судом, он соблюдать не будет», – заключил депутат.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт