2 балла
14 мая 2021 15:16
2447

Кораблинца задержали за убийство знакомого

Кораблинца задержали за убийство знакомого

49-летний житель Кораблинского района задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшему по неосторожности его смерть, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

12 мая 2021 года в ГБУ РО «Кораблинская МРБ» от политравмы — перелома костей скелета в сочетании с повреждением внутренних органов скончался 49-летний житель Кораблина. По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что смертельные травмы потерпевшему нанес его знакомый в ходе конфликта при совместном распитии алкогольных напитков 10 мая 2021 года.

Подозреваемый в совершении преступления — 49-летний житель Кораблинского района, не имеющий постоянного источника дохода, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности, задержан, от него получены признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт