1 балл
28 февраля 2018 10:00
3197

Изуродовавший сожительницу рязанец получил год тюрьмы

Изуродовавший сожительницу рязанец получил год тюрьмы

Рязанец, изуродовавший лицо сожительницы саперной лопаткой, получил наказание в виде одного года трех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. Приговор суда вступил в законную силу.  

Как установлено, в феврале прошлого года осужденный пришел в квартиру, где он проживал совместно со своей сожительницей, с которой они начали вместе употреблять спиртные напитки.

В ходе распития  между ними возникла словесная ссора на почве возникших личных неприязненных отношений, обусловленных вступлением женщины в половую связь с другим мужчиной.

Из ревности к своей гражданской супруге разгоряченный мужчина схватил саперную лопату и нанес ей не менее четырех ударов в область лица и головы, причинив ей черепно-мозговую травму: переломы правой и левой теменных костей, закрытые переломы челюсти со смещением костных отломков, ушиб головного мозга, а также раны щеки и полную травматическую ампутацию пальца.

Комплекс черепно-мозговой травмы, а также рубец щеки, являющийся следствием заживления раны, и повлекший неизгладимое обезображивание лица женщины, отнесен к тяжкому вреду здоровью человека.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт