2 балла
23 января 2018 09:14
7907

Под Рязанью задержали цыгана, изнасиловавшего девочку-подростка

Под Рязанью задержали цыгана, изнасиловавшего девочку-подростка

Изнасилование несовершеннолетней, совершенное в 1998 году, было раскрыто в Ульяновске. Цыган, которому на момент преступления было 17 лет, скрывался под чужим именем в Рязанской области, пишет « АиФ-Ульяновск».

По данным следствия, 19 лет назад на улице Нахимова в Заволжском районе Ульяновска произошла ссора. Местные девушки избили и раздели двух несовершеннолетних девочек. Это привлекло внимание находившегося здесь же подозреваемого, который воспользовался беспомощным состоянием одной из пострадавших. Угрозами и силой он отвел несовершеннолетнюю в лесопосадку и изнасиловал.

После этого жертва обратилась в милицию, было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник скрылся, перебравшись на место жительства в Рязанскую область, где приобрел у знакомого чужое свидетельство о рождении, а позже получил по нему паспорт. За это время молодой человек успел отсидеть за кражи и вновь попался на наркотиках. В одной из рязанских колоний он и был найден в декабре 2017 года.

Задержанному предъявлено обвинение по статье «изнасилование несовершеннолетней». Уголовное дело передано в прокуратуру, откуда его направят в суд.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт