4 балла
10 апреля 2017 13:04
1736

Из Рязани выдворили шестерых граждан Узбекистана

Из Рязани выдворили шестерых граждан Узбекистана

За пределы России выдворили шестерых иностранных граждан, которых полицейские в Рязанской области задержали за нарушение миграционного законодательства, сообщает сайт регионального управления МВД.

Решение суда об выдворении с территории страны было принято в отношении иностранных граждан, которые неоднократно привлекались к ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Отправка нарушителей из Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области в Москву в международный аэропорт «Домодедово» происходила под охраной сотрудников регионального подразделения Федеральной службы судебных приставов. В аэропорту иностранцев передали в руки представителей Федеральной службы безопасности, которые завершат процедуру выдворения.

Рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства продолжаются.

Полиция просит всех, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться в полицию по телефону 02 или в управление ФСБ России по Рязанской области по телефонам: 25-52-97 и 51-38-18.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт