Пробок нет
14 июня 2016 18:21
2393

Фанатов России арестовали из-за фактической смерти англичанина

Фанатов России арестовали из-за фактической смерти англичанина

Прокурор Марселя принял решение об аресте делегации российских болельщиков на сутки в связи с фактической смертью английского фаната, избитого во время беспорядков в Марселе, сообщает Life со ссылкой на президента Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина.

– Все прояснилось. Сначала шеф жандармерии нас отпустил, но позже прокурор Марселя принял решение всех арестовать, включая женщин и водителей! Подобное решение прокурор принял в связи с резко ухудшившимся состоянием пострадавшего англичанина: у него перестал функционировать мозг. Фактически в ближайшее время будет объявлено о смерти английского болельщика, пострадавшего в беспорядках в Марселе, – пишет Шпрыгин в микроблоге в Twitter.

По словам главы ВОБ, делегацию болельщиков сейчас этапируют в Марсель. Ожидается, что к утру российских фанатов либо отпустят, либо предъявят им обвинение.

Ранее сообщалось, что автобус с российскими футбольными болельщиками в Каннах был окружен вооруженным спецотрядом полиции сразу после того, как покинул территорию отеля.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт