1 балл
22 января 2018 15:27
11948

Двоих рязанцев ограбили во время спора на улице

Двоих рязанцев ограбили во время спора на улице

Московский районный суд Рязани огласил приговор по уголовному делу в отношении неработающего ранее судимого 23-летнего мужчину, которого обвинили в ограблении споривших на улице рязанцев. Об этом сообщает пресс-служба райсуда.

Установлено, что 16 ноября 2017 года около 1:25 подсудимый находился в состоянии алкогольного опьянения на улице, где в это время женщина со своим сожителем выясняла отношения. Рядом с ними на асфальте стояли пакеты с продуктами питания. Подсудимый взял один из них и распорядился по своему усмотрению. Тем самым он причинил женщине материальный ущерб на общую сумму 1 142 рублей.

Подсудимый признал свою вину полностью и поддержал ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком 1 год и 8 месяцев. Ранее неотбытое условное наказание было отменено, а путем частичного присоединения назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года и 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт