5 баллов
30 июля 2020 17:06
3646

Домашний арест Ефремова продлен до января 2021 года

Домашний арест Ефремова продлен до января 2021 года

Пресненский суд Москвы продлил срок домашнего ареста Михаилу Ефремову, обвиняемому в совершении ДТП со смертельным исходом, на срок до 22 января 2021 года, передает ТАСС.

– Суд оставил предыдущую меру пресечения Ефремову в виде домашнего ареста на срок до 22 января 2021 года. Мы считаем данное решение вполне адекватным. Также сегодня рассматривалось ходатайство о признании Ирины Стеховой, гражданской жены погибшего Сергея Захарова, потерпевшей в данном деле, оно было отклонено судом. В целом пока все складывается примерно так, как мы и предполагали. Ждем следующего слушания, – прокомментировал адвокат потерпевших Александр Добровинский.

Как сообщили в пресс-службе Пресненского суда, Ефремову продлен срок содержания под домашним арестом на шесть месяцев с момента поступления уголовного дела в суд. Предыдущий срок домашнего ареста актера заканчивается 9 августа.

Помимо этого, суд отказал актеру в двухчасовых прогулках, отметил Добровинский. Он также высказал мнение, что суд может завершиться уже в августе. 

– Судья сказала нам так: «Приготовьтесь, господа адвокаты, мы будем слушать [дело] каждый день». Я думаю, в августе месяце мы уже закончим, – пояснил он.

Фото Станислава Красильникова (ТАСС)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт