1 балл
10 марта 2021 16:32
2171

Дело рязанца, зарезавшего сожительницу, передано в суд

Дело рязанца, зарезавшего сожительницу, передано в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Шиловского района, обвиняемого в убийстве сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в новогодние праздники 2021 года в село Боровое Шиловского района между сожителями на фоне распития спиртных напитков произошел конфликт, в ходе которого женщина ударила мужчину табуретом по лицу. В ответ мужчина нанес сожительнице ножевой удар в область грудной клетки, повредив легкие и сердце, после чего отправился спать.

От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия. Утром, когда пришедшие в гости знакомые обнаружили тело женщины на полу в комнате, обвиняемый пояснил, что накануне ударил ее ножом.

В ходе следствия мужчина признал вину в инкриминируемом ему преступлении частично, пояснив следователям, что не собирался убивать сожительницу, а лишь хотел «успокоить» вспылившую женщину.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт