Пробок нет
22 декабря 2017 10:57
2028

Буйная рязанка напала на полицейского в здании больницы

Буйная рязанка напала на полицейского в здании больницы

Нетрезвая жительница Рязанской области ударила участкового кулаком в живот. Дело поступило в районный суд, сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, 13 октября текущего года участковый уполномоченный полиции, с целью поверки наличия в действиях женщины административного правонарушения, доставил последнюю для прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в ГБУ РО «Шиловская ЦРБ». В ходе проведения освидетельствования, обвиняемая, недовольная действиями участкового подошла к нему и нанесла один удар кулаком в область живота. В результате противоправных действий потерпевшему причинено телесное повреждение, которое расценивается как повреждение, не причинившим вреда здоровью человека.

Теперь женщине грозит наказание в виде штрафа в размере до 200 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт