5 баллов
22 января 2018 17:54
2922

Бойцы Росгвардии задержали в Рязани подозреваемого в разбое

Бойцы Росгвардии задержали в Рязани подозреваемого в разбое

В Рязани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении, сообщает пресс-служба отдела Росгвардии по Рязанской области.

Ранним утром в понедельник, 22 января, из дежурной части полиции железнодорожного района Рязани в отдел вневедомственной охраны, поступила информация о разбойном нападении на мужчину 1982 года рождения в кафе на Михайловском шоссе. Злоумышленники похитили у мужчины денежные средства, телефон и документы. Со слов потерпевшего по всем нарядам полиции были переданы ориентировки на подозреваемых лиц.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно выехала по адресу. В течение часа сотрудники Росгвардии по схожим приметам задержали одного из трех подозреваемых в разбойном нападении. В ходе беседы с подозреваемым было установлено, что около часа тому назад мужчина в компании двух друзей находился в кафе на Михайловском шоссе, где и было совершено разбойное нападение.

На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа полиции. Задержанный был опознан потерпевшим и передан прибывшим на место задержания сотрудникам следственно-оперативной группы полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка.

Фотографии предоставлены отделом Росгвардии по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт