Пробок нет
18 сентября 2014 12:34
2311

Болельщика ЦСКА арестовали в Риме за нападение на стюарда

Болельщика ЦСКА арестовали в Риме за нападение на стюарда

Болельщика российского футбольного клуба ЦСКА арестовали за нападение на стюарда, сообщает lenta.ru со ссылкой на итальянское издание Calcio.Fanpage.it. Инцидент произошел во время матча с «Ромой» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, состоявшегося в среду, 17 сентября, на Олимпийском стадионе в Риме

На 71-й минуте встречи фанаты ЦСКА начали забрасывать местных болельщиков файерами и попытались прорваться на соседний сектор, после чего началась драка со стюардами стадиона. На сектор с российскими болельщиками ввели отряд специального назначения, и вскоре ситуация нормализовалась.

Впоследствии благодаря камерам видеонаблюдения полиции удалось идентифицировать участников беспорядков. Один из болельщиков ЦСКА был арестован за нападение на стюарда стадиона. В настоящее время полиция разыскивает других подозреваемых в беспорядках.

Встреча «Рома» — ЦСКА завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 30 сентября, ЦСКА дома сыграет с «Баварией».

Фото AFP

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт