1 балл
18 мая 2019 09:27
3550

24-летняя рязанка обокрала случайного знакомого, пригласившего ее домой

24-летняя рязанка обокрала случайного знакомого, пригласившего ее домой

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани задержали 24-летнюю рязанку, подозреваемую в краже смартфона из квартиры случайного знакомого, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратился 32-летний рязанец, который рассказал, что ночью из его квартиры пропал смартфон. Полицейские выехали «на адрес» и опросили мужчину. Выяснилось, что накануне вечером рязанец познакомился на улице с девушкой. Она обратилась к нему за небольшой помощью, завязался разговор и мужчина пригласил новую знакомую домой. В квартире они поговорили и выпили спиртного. В какой-то момент мужчина от выпитого спиртного заснул, а когда проснулся, гостьи не было. Затем мужчина заметил пропажу смартфона.

Сотрудники полиции подробно расспросили о случайной знакомой. Кроме ее имени пострадавший ничего сообщить не мог, только описал внешность девушки. По характерным особенностям внешности удалось узнать местную жительницу, которая не раз попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и была судима за кражу.

Оперативники разыскали девушку и выяснили, что она причастна к краже смартфона. Похищенный телефон у нее изъяли.

Возбуждено уголовное дело, девушке грозит до пяти лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт