6 баллов
17 мая 2016 12:45
1837

15-летний рязанский подросток ограбил пенсионерку на улице

15-летний рязанский подросток ограбил пенсионерку на улице

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» раскрыли грабеж – на улице города Михайлова подросток вырвал у местной пенсионерки сумочку. Злоумышленника задержали, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 67-летняя пенсионерка. Пожилая женщина сообщила, что пару дней назад на улице у нее вырвали из рук сумку, в которой лежали 2 тыс. рублей. Ограбление произошло днем и пострадавшая хорошо разглядела молодого парня, который похитил сумку.

Оперативники уголовного розыска тщательно расспросили пострадавшую и составили словесный портрет подозреваемого. По этому портрету один из оперативников узнал 15-летнего жителя города. Ранее этот парень уже привлекался за кражу и надолго запомнился полицейским.

Сотрудники полиции «вытащили» из учетного дела подростка его фотографию и показали пострадавшей. Пенсионерка опознала злоумышленника. Были получены и другие подтверждения причастности молодого человека к ограблению.

В отношении злоумышленника проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт