7 баллов
18 июня 2020 23:08
3734

Знакомые рассказали об отношениях убитой в Москве девушки и стрелка

Знакомые рассказали об отношениях убитой в Москве девушки и стрелка

Друзья и знакомые застреленной на севере Москвы девушки рассказали журналистам о ее характере и отношениях с убийцей.

По словам подруги погибшей, девушка встречалась со стрелком около пяти лет, и однажды пара уже расставалась.

— Она говорила, что у нее проблемы с молодым человеком, что он сильно ревнует ко всему подряд, и поэтому приняла решение с ним расстаться еще в ноябре, — рассказала девушка телеканалу 360.

Как она сообщила, окончательное расставание произошло в марте. Она также сказала, что не знает о наличии у погибшей ребенка.

— Мы никто не в курсе, что у нее были дети. Мы считаем, что это ее брат. Как я поняла, это была ее семья. У нее остался только отчим, — сказала она.

Общий знакомый жертвы и убийцы рассказал, что они знали друг друга еще со школы, но в последние два-три месяца друг друга не видели.

— Она мне говорила, что у них все закончилось и она не хочет с этим парнем иметь ничего общего. Он был, в принципе, со странностями, — поделился молодой человек.

Он также рассказал, что стрелок стал очень странно себя вести после армии.

— Он ходил грязный и потрепанный, хотя раньше такого не было. Это проявлялось и в манере общения. Он совершал какие-то спонтанные действия, всякие шутки непонятные выкидывал, — уточнил собеседник телеканала.

При этом он добавил, что злоумышленник вряд ли совершил это преступление под воздействием наркотиков, так как отрицательно к ним относился и не отличался пристрастием к алкоголю.

Однокурсник убитой девушки описал ее как добрую, но умеющую дать отпор. По его словам, она могла резко высказаться, что могло спровоцировать конфликт.

— Скорее всего, на минорной ноте расстались, парню это не понравилось, и он ее убил, — прокомментировал он радиостанции Говорит Москва.

Молодой человек учился с застреленной девушкой три года, иногда они вместе проводили время.

— Я знаю ее не так хорошо, но могу сказать, что понимаю, что девчонка очень интересная, то есть не такая, как все, веселая, милая. С ней можно общаться на разные темы, и, конечно, очень грустно, что с ней такое случилось, — рассказал он.

Напомним, сегодня, 18 июня в Москве после стрельбы в жилом доме были найдены тела четырех человек. Инцидент произошел на улице Приорова. Мужчина убил свою бывшую девушку, ее мать и ребенка и, предположительно, покончил с собой.

Фото СК РФ по Москве

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт