2 балла
26 марта 2017 11:32
1180

Женщина напала с ножом на врача скорой помощи в Татарстане

Женщина напала с ножом на врача скорой помощи в Татарстане

Пьяная женщина в Татарстане ранила ножом работника скорой помощи, приехавшего по вызову к ее пятимесячной племяннице, сообщает НТВ. Инцидент произошел в Набережных Челнах.

– В скорую помощь поступил звонок о том, что пятимесячной девочке плохо. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи застали в квартире 28-летнего отца ребенка, распивающего алкогольные напитки с 28-летней женщиной, как оказалось, его сестрой. В ходе разговора возникла ссора, в результате которой женщина схватила нож и нанесла ранение одному из медработников, – сообщили в МВД.

Полицейские задержали нападавшую. Она вместе с отцом ребенка доставлена в отдел полиции. Пострадавшая женщина госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает. Девочка доставлена в больницу для выяснения состояния здоровья.

Стало известно, что грудного ребенка мать бросила с мужем и его сестрой. Женщина уже больше недели не живет дома. Полиция начала ее поиски. Решается вопрос о лишении родительских прав и передачу девочки в дом малютки.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Татарстане. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт