7 баллов
01 января 2016 15:05
2629

За сутки в Рязанской области произошло 7 ДТП

За сутки в Рязанской области произошло 7 ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Кроме того, произошло 34 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 111 нарушений ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

31 декабря в 10:15 на 185 километре дороги Москва – Челябинск произошло столкновение  двух автомобилей, в результате которого погиб человек. 

Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 2110», осуществляя поворот налево, не предоставил право преимущества проезда двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Mitsubish и совершил с ним столкновение. Основной удар пришелся в правую сторону «десятки».

В результате происшествия, ехавшая на переднем пассажирском сидении женщина от полученных травм скончалась на месте. В салоне автомобиля на заднем сидении находился 9-летний ребенок, который с серьезными травмами был доставлен в больницу.

Фото УМВД Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт