Пробок нет
10 января 2015 17:36
2569

В ДТП в Клепиковском районе пострадали 5 взрослых и ребенок

В ДТП в Клепиковском районе пострадали 5 взрослых и ребенок

Накануне, 9 января, в 14:45, произошло ДТП в Клепиковском районе, на 167 км дороги Москва – Касимов, сообщается на сайте Госавтоинспекции МВД России по Рязанской области. 

65-летняя женщина-водитель из Москвы, управляя автомобилем «Москвич-2141», при обгоне выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено-Дастер», которым управлял 32-летний житель Подольска. 

В результате ДТП женщина-водитель отечественного автомобиля и двое мужчин-пассажиров получили различные травмы и были доставлены в больницу. Две пассажирки «Рено», а также 10-месячный ребенок получили ушибы и ссадины. Им была оказана медицинская помощь.

Всего в области за сутки произошло 78 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Кроме того, инспекторами ДПС выявлено 406 нарушений ПДД, задержано 15 водителей в состоянии опьянения.

С начала 2015 года в области выявлено 155 водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, еще 14 человек отказались от процедуры освидетельствования.

Фото с сайта регионального ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт