1 балл
15 января 2017 20:21
5053

Водителя скорой избили в Москве за выезд на встречку (видео)

Водителя скорой избили в Москве за выезд на встречку (видео)

Владелец иномарки набросился с кулаками на водителя скорой помощи на севере Москвы, сообщает Life.

Поводом столкновения послужил резкий выезд на полосу встречного движения на дороге, где из-за снега функционировали всего две полосы. В этот момент навстречу скорой ехал ВАЗ-2105. Владелец легковушки, увидев неожиданно появившуюся перед ним машину медиков, резко затормозил, из-за чего его протаранила следовавшая за ним  Mitsubishi.

Хозяин иномарки посчитал, что сотрудник бригады медиков не имел права на такой маневр, и пошел выяснять отношения с ним. Ударив водителя скорой через открытое окно в голову, владелец иномарки получил удар в ответ.

В итоге медицинскую помощь обоим оказывали на месте врачи, ехавшие в той же машине скорой помощи. После прибытия сотрудников ГИБДД на место и составления документов стороны разъехались.

Пока неизвестно, на какой вызов спешили медики и не повлекла ли задержка к тяжким последствиям.

Напомним, к гибели 21-летнего жителя Петропавловск-Камчасткого и последующему общественному резонансу привёл конфликт на дороге водителя скорой с автоледи и её пассажиром. В настоящее время Следственный комитет ведет расследование по факту данного происшествия. 

В интернете возмущенные поведением водителя легкового автомобиля граждане начали сбор подписей. Уже 40 тысяч человек высказались за привлечение к уголовной ответственности женщины, не пропустившей машину скорой.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт