1 балл
19 августа 2014 08:47
2617

Во Владивостоке автобус упал на остановку. Пострадали трое

Во Владивостоке автобус упал на остановку. Пострадали трое

Во Владивостоке при падении междугородного автобуса на остановку общественного транспорта пострадали три человека, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Приморскому краю.

По данным полиции, при съезде с горки автобус, следовавший по маршруту Владивосток-Находка, врезался в металлическую ограду и рухнул вниз на остановку общественного транспорта «Молодежная».

В результате падения пострадали три человека. Дворник, 29-летняя уроженка Узбекистана, и водитель, 39-летний житель Владивостока, доставлены в ближайшую больницу. У дворника диагностирован ушиб и сотрясение головного мозга, водитель получил ушиб позвоночника. По сообщению полиции, третий участник автоаварии получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

По данным пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю, пассажиров в момент аварии в салоне автобуса не было.

При падении автобус занял обе полосы проезжей части и полностью перекрыл движение транспорта. В настоящее время транспортное средство эвакуировано и передано на ответственное хранение автотранспортному предприятию, которому принадлежит, движение транспорта полностью восстановлено. Назначена автотехническая экспертиза.

Фото пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт