Пробок нет
19 марта 2020 12:17
14036

Видео: в ТРЦ «Виктория Плаза» охрана задерживает молодого человека

Видео: в ТРЦ «Виктория Плаза» охрана задерживает молодого человека

В среду, 18 марта, в рязанском ТРЦ «Виктория Плаза» охрана задержала молодого человека. Об этом YA62.ru сообщил сам рязанец.

По словам молодого человека, инцидент произошел около 22:30.

— Я возвращался из фитнес-клуба на территории ТЦ, зашел за продуктами в гипермаркет и после пошел снять денег через банкомат. Банкомат находится прямо напротив лифта, через который можно попасть в кинотеатр и клуб, так что эта территория никак не может быть закрыта. Подлетел охранник и сходу начал орать. Какие конкретно правила я якобы нарушил, мне не объяснили. Сказали только, что ТРЦ закрыт и я проник на территорию. Добавили, что я «тут может бутики взламывать пришел». Весь разговор проходил прямо у банкомата, в который я уже карточку вставил. Ну а после вокруг меня собралась толпа охранников, которая отказалась выпускать меня. Толкали и пихали, говоря при этом «мы вас не трогаем», в итоге повалили на пол. Хватали даже мою маму, которая была со мной, — рассказал собеседник портала. 

По словам рязанца, он сам вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские сразу сказали охране отпустить молодого человека, так как «никакого преступления тут нет». 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт