5 баллов
10 мая 2021 16:08
10830

В Волгоградской области найдена мертвой пропавшая 17-летняя девушка

В Волгоградской области найдена мертвой пропавшая 17-летняя девушка

Пропавшая в апреле 17-летняя жительница Урюпинского района Волгоградской области обнаружена мертвой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Волгоградской области.

Тело девушки было найдено в реке Хопер. Погибшая обнаружена местными рыбаками, она опознана по одежде и особым приметам. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

19 апреля в правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении несовершеннолетней дочери, которая в выходные отправилась гулять со своим знакомым и пропала. Для проверки всех обстоятельств исчезновения несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Приятель разыскиваемой сообщил следователям, что вечером 17 апреля они вдвоем распивали спиртные напитки, передвигаясь на принадлежащей ему машине. Рано утром 18 апреля молодые люди припарковали ее на склоне берега реки Хопер в районе городского пляжа и уснули. В какой-то момент машина скатилась в воду и стала погружаться на дно, спастись удалось только водителю.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт