2 балла
15 февраля 2018 15:46
12298

В центре Рязани мужчина поскользнулся и разбил голову

В центре Рязани мужчина поскользнулся и разбил голову

В четверг, 15 февраля, на остановке «Дом художника» в Рязани мужчина поскользнулся на тротуаре и разбил себе голову. Об этом сообщил очевидец Павел Михеев в группе «Новости Рязани ВКонтакте». 

«Оказывал помощь мужчине, который поскользнулся на остановке «Дом Художника» на стороне госпиталя. Мужчина сильно ударился затылком, образовалась гематома и шишка, изо рта шла кровь, возможно прикусил губу или язык, но может и что-то серьезнее. Долго лежал, встать самостоятельно не мог. Сразу вызвали скорую, из мужчин почему-то никто не мог мне помочь, поднять его и посадить на скамейку. Пришлось просить мужчину», — написал рязанец в посте.

Как рассказал YA62.ru очевидец происшествия, он не мог остаться, поэтому попросил женщин на остановке дождаться «скорую».

Молодой человек утверждает, что такие травмирования происходят из-за нечищеных тротуаров.

«Пройти за остановкой не упав очень сложно. Зато на площади Ленина сейчас бригады убирают лед и снег даже там, где проходимость людей минимальна. Наверное Масленица дороже жизней людей. И вокруг администрации всё очень чисто и безо льда!» — написал рязанец в посте.

Напомним, ранее молодой рязанец рассказал о падении своей бабушки на нечищеной пешеходной дорожке. В результате инцидента пенсионерка получила перелом ребра. Видеоролик доступен по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт