1 балл
12 мая 2020 11:54
12039

В Старожиловском районе лоб в лоб столкнулись «семерка» и «Газель»

В Старожиловском районе лоб в лоб столкнулись «семерка» и «Газель»

В воскресенье, 10 мая, примерно в 16:05, на 33-м километре автодороги Рязань –Ряжск у поворота на деревню Ивановское столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и «Газель». Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

В «семерке» находились 21-летний водитель и 20-летний пассажир, в «Газели» – 55-летний водитель.

– Водитель «Газели» пояснил, что, проехав деревню Епихино, поднялся на бугор и увидел, как перед ним разворачивается «семерка», удар пришелся в сторону пассажира. По прибытию на место происшествия мы вытащили из легкового автомобиля водителя – он не был зажат, но получил травмы различной степени тяжести – и передали медработникам скорой помощи, которые доставили его в Старожиловскую районную больницу, – рассказал инженер пожарно-спасательной части №45 Дмитрий Бирюков.

Пока скорая помощь возвращалась, спасатели провели деблокирование пассажира «семерки». С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента разжали металлическую дверь, освободив зажатые ноги. Затем уложили пострадавшего на носилки и передали прибывшим медикам. 

С травмами различной степени тяжести пострадавшего отвезли в Старожиловскую районную больницу, а затем перевели в Рязанскую ОКБ. Водитель «Газели» с ушибами руки от госпитализации отказался.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт