1 балл
02 мая 2015 10:39
4227

В ДТП под Рязанью погибли 5 человек, в том числе дети

В ДТП под Рязанью погибли 5 человек, в том числе дети

В субботу, 2 мая, в 00:05 поступила информация о ДТП на 299 километре федеральной трассы М6 «Каспий» в Ряжском районе, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Здесь произошло ДТП с участием легковых автомобилей «Ваз-2110» и Daewoo Nexia. 

Подробности ночной трагедии на дороге, в которой погибли 5 человек, сообщаются на сайте УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным автомобиль ВАЗ-2110, в салоне которого кроме женщины-водителя находилась 23-летняя женщина и трое детей, следуя со стороны города Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Nexia с узбекскими номерами. В его салоне находилось четверо граждан республики Узбекистан.

В результате столкновения женщина – водитель «десятки» – 32-летняя жительница Подмосковья, ее спутница и 2-летняя дочь пассажирки, сидевшая на переднем пассажирском сидении, а также 52-летний пассажир автомобиля Daewoo Nexiaс от полученных травм скончались на месте. Остальные участники ДТП в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Сегодня утром, 2 мая, стало известно, что в больнице скончался второй ребенок 2010 года рождения – сын погибшей женщины-водителя.

На ликвидацию последствий аварии выезжал пожарный автомобиль и 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Обстоятельства ночного ДТП устанавливаются. Отмечается, что дети перевозились в специальных удерживающих устройствах.

Фото с сайта регионального МЧС и МИР24, ТАСС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт