3 балла
26 марта 2019 14:17
2097

В рязанскую ОКБ доставили дальнобойщика с тяжелыми ожогами

В рязанскую ОКБ доставили дальнобойщика с тяжелыми ожогами

В рязанскую ОКБ доставили водителя грузовика, который пострадал при пожаре в своей машине, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области.

Несчастный случай произошел с мужчиной в Московской области.

– Я работаю дальнобойщиком, и в этот раз ночевал в кабине своей машины, – рассказал пациент ожогового отделения ОКБ, – в какой-то момент я услышал хлопок, после этого машина загорелась. Пытался потушить своими силами, но когда понял, что не справлюсь, выскочил из кабины».

К этому времени мужчина получил серьезные ожоги всего тела. Сильно пострадали лицо, шея, руки и ноги. С места происшествия его увезла бригада скорой помощи.

– Пациент был госпитализирован в одну из клиник Сергиева Посада, – сообщил заведующий ожоговым отделением ОКБ Артем Введенский. – Но как только его состояние стабилизировалось, встал вопрос о том, где будет продолжаться лечение. И, несмотря на то, что географически Москва ближе, пациент захотел получать лечение в Рязани. Его эвакуировали в Рязанскую область на реанимобиле, теперь его здоровьем занимаются наши врачи.

Сейчас состояние мужчины оценивается как стабильно тяжелое.

Фото пресс-службы министерства здравоохранения Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт