2 балла
07 мая 2021 12:19
13698

В Рязанской области за сутки в авариях пострадали шесть человек

В Рязанской области за сутки в авариях пострадали шесть человек

В четверг, 6 мая, в Рязанской области произошло четыре ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В 12:07 в Рязани, на территории садоводческого товарищества «Керамик-1» водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», при движении задним ходом совершил наезд на женщину 1952 года рождения. В результате ДТП женщина обращалась в медицинское учреждение.

Кроме того, в 18:04 на 24-м километре дороги Ласково — Деулино Рязанского района, по предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki-SX4 1951 года рождения, двигаясь в сторону села Деулино не выбрала безопасный интервал и совершила столкновение с Toyota Land Cruiser 150, под управлением водителя 1995 года рождения, после чего Suzuki опрокинулся в кювет. В результате ДТП за медицинской помощью обращались водитель Suzuki и пассажирка 2004 года рождения.

Также в 23:10 на 9-м километре дороги Алешино — Ямбирно в селе Малый Студенец Сасовского района нетрезвый водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21083, не учел дорожных условий, превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение. Пресс-служба уточняет, что освидетельствование было проведено, прибор показал 1.173 мг/литр алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Кроме того, ранее стало известно об аварии в Чучковском районе, в которой пострадали двое подростков.

По всем фактам ДТП проводятся проверки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт