Пробок нет
12 мая 2016 15:30
9362

В Рязанской области произошло засекреченное смертельное ДТП

На фото: Александр Болдин
На фото: Александр Болдин

Рязанская «Новая газета» сообщила о трагическом тайном ДТП, произошедшем накануне майских праздников в Сапожковском районе. В аварии погиб директор управляющей компании «ЖЭК» Александр Болдин, кроме того пострадал находившийся с ним в одной машине замглавы администрации Сапожковского района Герман Макаров. Информацию о гибели Болдина подтвердили YA62.ru местные жители.

Трагедия случилась 29 апреля, примерно в 16:00, то есть, в рабочее время. Известно, что утром этого дня директор управляющей компании и замглавы администрации присутствовали на городском субботнике, после чего отправились отдыхать в некий особняк для VIP-персон. Персон такого уровня, что сотрудников правоохранительных органов, приехавших после страшной аварии, дальше крыльца не пустили. Также поговаривают, что эти самые персоны любят охотиться в данной местности, а сама местность (10 га леса) незаконно обнесена высоким забором, отмечает «Новая газета». 

Далее, по информации источника, Макаров и Болдин сели на «УАЗ Патриот» и столкнулись на трассе со встречным автомобилем в районе села Парышка. Автомобиль пробил ограждение моста и свалился в реку Мостья.

По данным источника «Новой газеты», подвыпившие граждане столкнулись с автомобилем, за рулем которого находился местный сотрудник полиции. Он не пострадал. 

Похороны Болдина состоялись 2 мая. Макаров, на время пропавший из вида местных жителей, на похоронах все же появился (сильно прихрамывая на обе ноги), но тут же был вынужден ретироваться из-за неприятных обвинений, высказанных в его сторону родственниками погибшего. И почти сразу же написал заявление об уходе с высокого поста по собственному желанию.

В администрации Сапожковского района YA62.ru сообщили, что Герман Макаров ушел в отпуск с последующим увольнением. В пресс-службе УМВД по Рязанской области, в свою очередь, рассказали, что информации о смертельном ДТП в Сапожковском районе, произошедшем 29 апреля, у них нет.

Фото с сайта «Новой газеты»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт