4 балла
18 августа 2014 14:41
2855

В Рязани в пятницу произошло 5 ДТП с участием детей

В Рязани в пятницу произошло 5 ДТП с участием детей

В пятницу, 15 августа, в Рязани произошло 5 ДТП с участием детей, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

На 169-м километре трассы Москва-Челябинск столкнулись «Хендай» под управлением 33-летнего жителя Москвы и ВАЗ-2110 под управлением 28-летней жительницы Рыбного. От удара «Жигули» получили сильные механические повреждения задней части автомобиля, где на пассажирском сидении в детском кресле сидел годовалый мальчик. В результате столкновения ребенок получил перелом ноги. 10-летний сын водителя иномарки, сидевший не пристегнутый детским удерживающим устройством на заднем пассажирском, получил ушиб грудной клетки. Оба ребенка для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.

Еще одно столкновение с двумя пострадавшими детьми-пассажирами произошло в на автостоянке ТЦ «Премьер». 56-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Максус» столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 35-летней жительницы Рязани. В результате ДТП женщина-водитель «Жигулей», ее 34-летняя пассажирка и двое детей получили травмы, с которыми обращались в больницы Рязани.

На площади Победы водитель троллейбуса, совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, после чего не остановился и поехал дальше. В результате ДТП юный велосипедист получил сотрясение мозга и доставлен в больницу.

В Ряжске 11-летний житель Твери, не имевший права управления транспортным средством, двигался на мопеде, и при совершении обгона автомобиля «Фольксваген» столкнулся с ним. Подросток не заметил, что в момент совершения им обгона водитель иномарки начал левый поворот. В результате происшествия мальчик получил травмы и отправлен в больницу.

Фото с сайта УМВД по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт