1 балл
20 июля 2015 18:31
2466

В Рязани ищут очевидцев двух наездов на пешеходов

В Рязани ищут очевидцев двух наездов на пешеходов

Следственный отдел по расследованию ДТП устанавливает очевидцев наезда Toyota Land Cruiser на пешехода, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Авария произошла 9 июля, в 11:48, на Московском шоссе напротив д. 10Б. Toyota Land Cruiser следовала в направлении улицы Западной, а мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП, пешеход в бессознательном состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение. Личность пострадавшего установить не удалось. 

Приметы мужчины: на вид 40 лет, среднего телосложения, светлые короткие волосы, на теле многочисленные татуировки, был одет в темные спортивные брюки, синюю спортивную куртку с красными вставками, синюю футболку, темные кроссовки.

Также сотрудники УМВД разыскивают очевидцев наезда ВАЗ-2109 на 31-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. ДТП произошло 31 мая 2014 года, около 1:45, на пересечении Куйбышевского шоссе с улицей Трудовой. Водитель ВАЗ следовал со стороны улицы Халтурина в направлении улицы Рязанской. В результате происшествия женщина получила травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью.

Всех очевидцев происшествий просят обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Рязань, улица Мервинская, дом 10, либо позвонить по телефону 29-95-88.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт