1 балл
16 августа 2019 10:46
2644

В Рязани мужчина убил сожительницу

В Рязани мужчина убил сожительницу

В Рязани заключен под стражу мужчина, убивший 37-летнюю сожительницу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, днем 11 августа 2019 года между потерпевшей и подозреваемым по месту его жительства на бытовой почве произошла ссора. В результате последний избил 37-летнюю женщину, причинив ей множественные телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. Злоумышленник скрылся.

В ходе проведенного осмотра места происшествия с участием следователя-криминалиста следственного управления были обнаружены и изъяты криминалистические объекты, в том числе следы преступления, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу. Был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался сожитель потерпевшей, 1981 года рождения.

В настоящее время мужчина признал свою вину. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт