6 баллов
14 августа 2019 15:05
2808

В Ростове-на-Дону приехавший на вызов фельдшер пнул пожилую женщину (видео)

В Ростове-на-Дону приехавший на вызов фельдшер пнул пожилую женщину (видео)

В Ростове-на-Дону полиция, прокуратура и Следственный комитет проверяют информацию о медицинском работнике, который пнул пожилую пациентку и уехал, не оказав ей помощи, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службы региональных управлений ведомств.

В СМИ и социальных сетях появилась информация о пожилой женщине, которой стало плохо на одной из центральных улиц Ростова-на-Дону. На опубликованном в сети видео видно, что приехавший фельдшер скорой помощи пнул лежащую пациентку и уехал. По данным СМИ, позже к женщине приехала вторая скорая, которая увезла ее в больницу.

— По информации СМИ о ненадлежащих действиях работника скорой медицинской помощи прокуратурой Ростовской области организовано проведение проверки, которое поручено прокуратуре Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, — сообщили журналистам в пресс-службе прокуратуры региона.

В пресс-службе регионального управления СК журналистам сказали, что следователи организовали проверку «опубликованной в СМИ информации о неправомерных действиях фельдшера скорой медицинской помощи». В пресс-службе регионального управления МВД ТАСС рассказали, что также организована проверка.

Самые свежие и интересные новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт