7 баллов
08 октября 2021 22:44
3531

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру сообщают о неполадках в работе сервисов, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения интернет-ресурсов, пишет РИА Новости.

Данные о проблемах с Facebook начали поступать примерно в 21:20 мск. Больше всего жалоб идет из США, Великобритании, Канады, Германии, Италии, также сообщается о сбоях в России.

Пользователи недовольны, как работает сайт, также есть проблемы с мобильным приложением и входом в учетные записи.

Неполадки в работе Instagram начались примерно в 21:27 мск. О проблемах сообщают в основном в США, Германии, Великобритании и Нидерландах, а также в Канаде, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и других странах.

Большинство жалуются на работу приложения, отмечаются сбои при соединении с сервером, отображении новостной ленты и работе с сайтом.

В понедельник пользователи Facebook, Instagram и WhatsApp в разных странах уже сообщали о масштабных сбоях в работе сервисов, которые продолжались несколько часов. Для Facebook это стало самым продолжительным отключением с 2008 года. Стоимость компании на бирже снизилась на фоне технических проблем.

Фото Pixabay

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт