5 баллов
21 сентября 2015 12:23
2227

В программе Skype произошел сбой по всему миру

В программе Skype произошел сбой по всему миру

Сегодня, 21 сентября, после 11:00 по мск в программе Skype случился сбой, который до сих пор не устранен, сообщает Экономика сегодня.

В какой-то момент программа запустила значок «перезагрузка», что случается во время отключения Интернета. Однако пользователи отмечают, что Интернет у всех при этом работал исправно.

Многочисленные жалобы в социальных сетях распространились по всему миру. Сотрудники крупных компаний оказались в этот момент без связи с партнерами по бизнесу, а кто-то отметил, что сбой в программе носит фантомный характер, а именно невозможно подключиться к серверу программы, однако одновременно с этим можно получать сообщения.

Отдельно стоит отметить, что те пользователи, которые попытались перезагрузиться, лишились доступа в скайп совсем. Возможности отправлять сообщения лишены пользователи мобильного приложения Skype, а вот в вэб-версии программы эта опция осталась доступной.

В компании пока не дали официального комментария по поводу внезапного обрушения программы, а в Твиттере Skype по-прежнему нет никаких сведений о том, в чем проблема.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт