2 балла
13 августа 2017 11:49
11418

В полиции рассказали подробности двух ночных ДТП на Куйбышевском шоссе

В полиции рассказали подробности двух ночных ДТП на Куйбышевском шоссе

В пресс-службе УМВД по Рязанской области порталу YA62.ru рассказали подробности двух дорожных аварий, которые произошли в ночь на воскресенье, 13 августа, на Куйбышевском шоссе Рязани (на 198-м километре трассы М5).

Первое ДТП случилось в 23:20. 28-летний рязанец на мотоцикле Suzuki въехал в двигавшийся в попутном направлении автомобиль Nissan Almera под управлением жителя Сасова 1990 года рождения. В результате этой аварии мотоциклист получил ушибы, помощь ему была оказана на месте ДТП, его пассажирка – 25-летняя рязанка – доставлена в больницу с переломами. Водитель Nissan не пострадал.

По предварительной информации, ДТП случилось из-за превышения скорости мотоциклистом.

В 23:40, в момент, когда сотрудники ГИБДД прибыли на место происшествия и начали его огораживать, на этом же участке произошла вторая авария. В стоящую на дороге фуру на высокой скорости въехала Skoda Suberb.

Водитель легковушки – житель Рязанской области 1987 года рождения – погиб на месте ДТП. У погибшего взята кровь на анализ для определения наличия алкоголя в организме. Результаты исследования будут известны позднее.

Больше фото с места происшествия доступно по ссылке.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт