5 баллов
27 мая 2020 10:24
4661

В полиции рассказали подробности ДТП в Сараевском районе

В полиции рассказали подробности ДТП в Сараевском районе

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области рассказали о ДТП, произошедшем в Сараевском районе во вторник, 26 мая.

Авария случилась в 0:20 на 1-м километре автодороги село Борец — поселок Зеркальные пруды. 35-летний местный житель, управляя легковым автомобилем ВАЗ-2110, совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением 25-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2110 обращалась за медицинской помощью.

При общении с водителем инспекторы ГИБДД обнаружили, что у водителя автомобиля ВАЗ-2110 имеются характерные признаки алкогольного опьянения, а именно: устойчивый запах алкоголя изо рта и резкое покраснение кожных покровов лица. Данному водителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

По результатам освидетельствования у водителя было установлено 0,75 промиль алкоголя на литр в выдыхаемом воздухе. Кроме этого, водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе лишался права управления транспортными средствами за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На данного водителя составлены административные материалы, по результатам рассмотрения которых он будет привлечен к строгой ответственности.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт