5 баллов
01 ноября 2016 10:30
1718

В Новосибирске подростки с ножом, битой и топором напали на семью

В Новосибирске подростки с ножом, битой и топором напали на семью

В Новосибирске полиция задержала 16-летних девушку и молодого человека, которые напали на семью. Злоумышленники были вооружены ножом, бейсбольной битой и топором, передает ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, юноша и девушка ворвались в квартиру дома на улице Забалуева с целью ограбить хозяев. В доме находилась 80-летняя женщина, которой молодой человек нанес множественные ранения ножом и удары битой. 

В это время девушка ранила 11-летнего ребенка ножом и заперла его в комнате. Через какое-то время домой вернулась 41-летняя мать ребенка. Молодой человек несколько раз ударил ее топором по голове.

На крики выбежали соседи, которые и помешали злоумышленникам закончить начатое. Соседи вызвали полицию, которая задержала девушку и вызвала бригаду медиков. Врачи «скорой» оказали потерпевшим первую помощь. Позже был задержан и второй нападавший.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт