5 баллов
30 июля 2015 12:46
3767

В Москве произошло нападение на клиентов Сбербанка (видео)

В Москве произошло нападение на клиентов Сбербанка (видео)

Сегодня в Москве совершена попытка ограбления отделения Сбербанка, сообщает LifeNews

Вооруженный конфликт произошел на юго-западе Москвы около входа в офис Сбербанка по улице Миклухо-Маклая.

Двое мужчин, получивших тяжелые огнестрельные ранения на пороге Сбербанка на юго-западе столицы, оказались клиентами финансовой организации. По предварительным данным, они пришли внести на депозит крупную сумму денег, однако на пороге Сбербанка на них напали грабители. 

По словам очевидцев, сразу после того как злоумышленники расстреляли клиентов банка, они выхватили у пострадавших чемодан.

Раненые госпитализированы в ближайшие больницы. По словам источников, у одного из пострадавших диагностированы тяжелые огнестрельные ранения паха, а у второго — головы. 

Около Сбербанка были найдены четыре гильзы, предположительно, от пистолета Макарова. После перестрелки полицейские объявили в розыск «Мицубиси-Лансер», «Ладу-Приору» и «Ладу-Калину» в рамках плана «Перехват». Все разыскиваемые автомобили серебристого цвета. 

Напавших на финансовую организацию было как минимум двое. Добычей преступников, расстрелявших клиентов Сбербанка, стал кейс с крупной суммой денег — около пяти миллионов рублей. По одной из версий, налетчики знали, что мужчины появятся именно в этом отделении финансовой организации.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт