4 балла
07 апреля 2017 12:01
1697

В миндзраве сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

В миндзраве сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

В настоящее время на лечении в стационаре Михайловской центральной районной больницы находятся 9 человек. Один пациент в состоянии средней тяжести, однако остается под наблюдением специалистов реанимационного отделения. Другие пациенты в удовлетворительном состоянии, сообщает сайт министерства здравоохранения Рязанской области.

Накануне по договоренности с министерством здравоохранения Калмыкии из медицинских организаций Элисты направлено четыре машины специализированного санитарного транспорта для доставки больных в республику по месту жительства. В Михайловской ЦРБ началась подготовка пациентов к завтрашней транспортировке.

По предварительным данным, лечение в центральной районной больнице Михайлова Рязанской области продолжат пять пациентов, один ребенок – в ОДКБ им. Н. В.Дмитриевой в Рязани.

Напомним, 5 апреля на 215 км федеральной дороги М6 «Каспий» в Михайловском районе Рязанской области произошло столкновение рейсового автобуса Москва-Элиста и грузовика. В результате аварии погибли водитель и пассажир автобуса. 31 человек был оперативно доставлен и размещен в Михайловской центральной районной больнице.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт