3 балла
23 июля 2017 17:15
2295

В Михайловском районе из-за пожара без крова и вещей осталась большая семья

В Михайловском районе из-за пожара без крова и вещей осталась большая семья

В селе Голдино Михайловского района Рязанской области из-за пожара, произошедшего в ночь с 20 на 21 июля, без крова и вещей осталась большая семья, сообщает сайт издательства «Пресса».

Сгорел жилой двухквартирный жилой дом. Пожарные быстро прибыли на вызов, но пересушенный из-за жары дом огню сдался мгновенно, отстоять его не удалось.

В одной половине постоянно жила многодетная семья. У хозяйки десять детей, лишь некоторые из которых проживают отдельно. Вместе с многодетной мамой жила ее дочь с двумя своими детьми, младшему из которых год и четыре месяца.

— Пожар начался около 8 часов вечера. Хорошо, что не ночью, это и спасло всю семью. Все хозяйство сгорело, мама держала птицу,  много ее погибло, свинья от огня убежала. Ума не приложу, что и как теперь будет, в одночасье  остались без всего. Младшим как раз купили все необходимое для учебы в школе, и все принадлежности сгорели. Беда. Не успели из горящего дома вынести ничего. Хорошо, что сами все выйти успели, — рассказал сын хозяйки Илья.

По словам жильцов, пожар начался с соседней половины. Точные причины выяснят эксперты.

Члены большой семьи, лишившейся крова, разместились у соседей и родных. Огонь унес все. Конечно, погорельцы нуждаются в помощи, но пока сложно понять, как ее передать пострадавшим от огня.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт