5 баллов
22 октября 2021 13:13
7377

В массовом ДТП в Кораблинском районе пострадали четыре человека

В массовом ДТП в Кораблинском районе пострадали четыре человека

В аварии, произошедшей в четверг, 21 октября, в Кораблинском районе, пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 19:00 на выезде из села Незнаново в сторону Рязани. По предварительной информации, 32-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Mazda 3, двигался по автодороге Ряжск – Рязань, за ним следовал автомобиль Hyundai Accent, под управлением 57-летнего жителя Саратовской области. Во встречном направлении двигался трактор погрузчик JCB531-60AG, под управлением 27-летнего местного жителя.

За трактором следовал легковой автомобиль «Лада Калина», под управлением 38-летнего водителя, который на 75-м километре автодороги Рязань — Ряжск совершил столкновение с автомобилем Mazda 3, затем совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. После этого автомобиль Hyundai совершил съезд в кювет, а от столкновения у «Лады» выбило задний мост, который ударил в крыло трактору.

В результате ДТП пострадали водитель и 57-летняя пассажирка Hyundai Accent, водитель «Лада Калина» и 27-летняя пассажирка Mazda 3.

По факту происшествия проводится проверка.

Видео с места аварии смотрите по ссылке.

Фото пресс-службы МВД

Всё о страшном взрыве на рязанском заводе! Читайте в нашем Telegram-канале
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт